План работы Совета по питанию

ГУДО «Детский сад №14 г.Барановичи»

_______________О.А.Лугина

«___»_____________2023

ПЛАН РАБОТЫ СОВЕТА ПО ПИТАНИЮ
«Детский сад № 14 г. Барановичи»
на 2023/2024 учебный год

№ п/п,

дата

1. Утверждение плана работы Совета по питанию.

Лугина О.А.

2. Отчёт о состоянии материально-технической базы пищеблока.

Лугина О.А.

3. Организация диетического питания по медицинским показаниям на 2023/2024 учебный год (индивидуальные назначения, оформление списков, наличие кухонной посуды для диетического питания).

II.

08.12.2023

1.Анализ своевременности оформления заявок на продукты, их выполнение. Состояние овощехранилища, соблюдение условий хранения овощей.

Лугина О.А.

2. О результатах контроля качества готовой продукции, ведение документации по контролю за качеством готовой продукции (бракераж), журнал закладки продуктов, журнал отходов.

Лугина О.А.

3. Отчет о выполнении натуральных и денежных норм на 1-го ребенка за период сентябрь-ноябрь 2023г.

Русак С.С.

4. Сохранность материальных ценностей. Результаты инвентаризации.

III.

07.03.2024

1. Профилактика пищевых отравлений. Соблюдение санитарно-гигиенических условий при приготовлении и раздаче пищи. (По результатам контроля)

Русак С.С.

2. Результаты контроля за вложением продуктов при приготовлении пищи, выходом 2-х блюд и соблюдением требований выдачи готовой пищи на группы.

Лугина О.А.

3. Отчет о выполнении натуральных и денежных норм на 1-го ребенка за период декабрь 2023-февраль 2024

Русак С.С.

5. Соблюдение установленной периодичности лабораторного контроля кулинарной продукции. Результаты производственного контроля

IV.

07.06.2024

1. О результатах контроля за выполнением режима питания детей на группах. Соблюдение графика получения пищи.

Заместитель заведующего по основной деятельности Черкас Н.В.

2. Состояние работы в учреждении по сбору, хранению и уничтожению пищевых отходов.

Русак С.С.

3.   О выполнении натуральных и денежных норм на 1-го ребенка за период март-май 2024.

Русак С.С.

4. Анализ выполнения плана работы Совета по питанию.

5. О системе работы учреждения по пропаганде здорового питания