День Независимости Республики Беларусь в детском саду

По традиции в нашем дошкольном учреждении ежегодно проводятся мероприятия с детьми дошкольного возраста, посвященные Дню Независимости Республики Беларусь.

Развивать и конкретизировать представления детей с историческим прошлым нашей Родины, прививать чувства уважения к памяти героев Великой Отечественной войны, воспитывать чувства национальной гордости, любовь к Родине.

В этот день мы отдаем дань величайшего уважения подвигу ветеранов, низко склоняем головы перед павшими в боях за свободу и независимость Родины.

Любовь и гордость за свою Родину, дети отобразили в рисунках.

В дошкольном учреждении была проведена спортландия, приуроченная ко Дню Независимости Республики Беларусь.

Мира, счастья, здоровья, благополучия вам и вашим близким, успехов в делах на благо Отечества.